ГлавнаяЭкономикаБізнес

В Одессе впервые за последний год пройдет заседание градсовета

МОСТ-Одесса. 19 марта

Заседание архитектурно-градостроительного совета Одессы состоится 24 марта, сообщает управление информации Одесского горсовета в пятницу.

На градсовете планируют рассмотреть Градостроительное обоснование и эскизный проект размещения детского досугового центра по адресу: ул. Маразлиевская, 1-ж, 1-з., Градостроительное обоснование и эскизный проект размещения многоквартирного жилого комплекса со встроенно-пристроенными офисными помещениями и подземным паркингом по ул. Спиридоновская, 31 угол ул. Дегтярной, 12., Градостроительное обоснование размещения спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей по адресу: Французский бульвар, 27/1 и Проект "План красных линий ул. Краснова от ул. Артиллерийская до Адмиральского проспекта с учетом размещения объектов жилого и общественного назначения".

Напомним, последний градсовет состоялся в Одессе 5 марта 2009 года. А до этого горвласти Одессы дали обещание, что до принятие Генерального плана развития Одессы градсоветы проходить не будут. Генплан Одессы до сих пор не принят.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram