ГлавнаяКультура

Памела Андерсон поселилась в президентском номере

Американская актриса Памела Андерсон, которая заменила Пэрис Хилтон в жюри конкурса "Мисс Украина 2010", затребовала у организаторов шоу президентский номер-люкс стоимостью 12,5 тысяч евро в сутки (изначально он был забронирован в "Интерконтинентале" для П.Хилтон).

По информации газеты "Сегодня", в номере две спальни, столовая и кухня, гостиная, большая мраморная ванная, личный кабинет, дворецкий, комната для охраны и даже отдельный лифт. Звезда уже изъявила желание осмотреть Киев. Что касается гастрономических предпочтений, то Памела предупредила организаторов, что от национальных блюд не откажется.

Напомним, благодаря новому владельцу конкурса "Мисс Украина" Александру Онищенко Киев увидел звездное жюри, которое возглавила известная актриса Орнела Мути. Вместе с ней самую красивую девушку страны выбирали: голливудские знаменитости П.Андерсон и Элизабет Херли, актер Жан-Клод Ван Дамм, президент Международного Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко, советник Президента Украины Виталий Журавский, ведущий телеканала "Интер" Олег Панюта и председатель комитета "Мисс Украина" Сергей Матяш.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram