Блог Александра Осадчего

Дизайнер

Александр Осадчий

Работаю я дизайнером в рекламном агентстве, хотя, по образованию магистр компьютерных систем. Поэтому во мне удачно уживаются гуманитарий и технарь. Благодаря образованию мне понятно, как что-то должно работать, а благодаря профессиональному опыту еще и могу подсказать, как это что-то сделать красивым.

Я родился и вырос в Киеве, я помню, как еще Майдан Незалежности был Площадью Октябрьской революции, как гостиница "Украина" была гостиницей "Москва", как под Лениным голодали студенты, как Замок Ричарда был жилым домом, ну и много чего другого помню. Так что мне вовсе не безразлична судьба моего родного города.

Вот об этом и немножечко больше я и буду писать.

Все записи блога
  • Мат в два хода Швейная фабрика, снесенная на Андреевском, мне представляется пешкой, жертвуя которой мы можем поставить нынешней киевской власти мат в два хода. Так что теперь надо бы не упустить…
  • Хай йому грець, Євро-2012 Насправді ніхто і не думав, як заманити туристів на Євро-2012. Всі тільки й думали, як накрасти грошей. І підготовка до Євро, крім стадіонів і аеропортів, звелась до нуля. Для туристів…