ГлавнаяМир

В России начались продажи Ford Ranger с автоматической трансмиссией

Официальные дилеры Ford в России начали принимать заказы на новый Ford Ranger с автоматической трансмиссией.

С 2004 года автомобиль предлагался в России с экономичным дизельным двигателем Duratorq TDCi рабочим объемом 2,5 л, механической пятиступенчатой трансмиссией и подключаемым полным приводом 4x4. Теперь же мощный двигатель будет дополнен удобной и надежной автоматической пятиступенчатой коробкой передач.

Новый Ranger AT в комплектации Limited с четырехдверной кабиной Double Cab рассчитан на пять человек. Автомобиль получил эргономичные сиденья с новой комбинированной обивкой из текстиля и кожи, климат-контроль, аудиосистему с CD-проигрывателем, поддержку MP3, 3,5мм гнездом AUX для подключения внешних музыкальных устройств и цифровым дисплеем. Сама кабина сконструирована таким образом, чтобы проникновение шума дороги в салон было минимальным. Электростеклоподъемники и органы регулировки зеркал – стандартные функции Ranger. Стекло со стороны водителя полностью опускается одним нажатием переключателя, который подсвечивается для удобства эксплуатации в темное время суток. Автомобиль также оснащается дополнительным информационным центром, который устанавливается на верхней части приборной панели и содержит компас, индикаторы внешней и внутренней температур и индикатор крена кузова.

В стандартной комплектации также предлагаются тонированные стекла, 16-дюймовые 6-спицевые легкосплавные колесные диски, накладки на пороги с подсветкой и спортивные педали (шлифованные легкосплавные с рифленой поверхностью). Колесные диски оснащаются вседорожными шинами для обеспечения оптимальных уровней тяги и управляемости.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram