Арендованный в январе у "Реала" форвард забил за 32 минуты за "Айнтрахт" столько же голов, сколько в 32 матчах за мадридцев

Лука Йович снова в огне.

Аді Хюттер (ліворуч) зробив правильний трансфер

Форвард мадридского "Реала" Лука Йович, перешедший в январе на правах аренды в "Айнтрахт", в первом же матче за "орлов" оформил дубль.

В рамках 16-го тура Бундеслиги против "Шальке-04" Йович вышел на поле на 62-й минуте при счете 1:1 и уже через 10 минут вывел хозяев вперед, а в добавленное время установил окончательный счет в матче- 3:1.

23-летний сербский форвард провел на поле всего 32 минуты.

Йович столько же голов забил за "Реал". Но для этого тезке одного из евангелистов понадобилось провести 32 матча за "Королевский клуб".

Напомним, Йович перешел в "Реал" из "Айнтрахта" в 2019 году за €63 млн. В сезоне 2020/2021 из-за различных травм форвард пропустил 13 матчей и принял участие лишь в 4 матчах испанской Примеры, в которых результативными действиями не отметился.