ГлавнаяСпорт

В матче с участием "Барселоны" фанат нарушил правило карантина и выбежал на поле для селфи с Месси

Опасный прецедент.

В матче с участием "Барселоны" фанат нарушил правило карантина и выбежал на поле для селфи с Месси
Фото: cope.es

В рамках возобновившегося после карантина чемпионата Испании на Мальорке был сыгран матч между местным одноименным клубом и "Барселоной". 

Чемпион и лидер текущего розыгрыша Ла Лиги не встретил особого сопротивления со стороны соперника, забив 4 безответных гола – 4:0.

Добавим, что во втором тайме матч был прерван по неожиданной причине. Несмотря на то, что игра проходила без зрителей, на поле выбежал неизвестный фанат.

На записи видно, что парень в футболке сборной Аргентины с фамилией Месси на спине, нарушив все правила социального дистанцирования, сперва подошел к левому защитнику "Барсы" Жорди Альбе.

Фото: скриншот
По-видимому, получив от игрока сборной Испании надлежащие инструкции, фанат двинулся в сторону объекта, т.е. Лионеля.

Как признался после этого эпизода сам любитель острых ощущений, он "хотел сделать селфи с Месси. Фото получилось, но полицейский заставил удалить. Теперь получу штраф. Не хочу называть свое имя", - цитирует фаната El Partidazo de COPE.

"Я кричал, "Месси, фото, Месси, фото". Я планировал это до коронавируса. Это был прекрасный опыт. План немного подвел меня из-за моих нервов. Я перелез через двухметровый забор, спрыгнул с лестницы и побежал на поле.

Хочу фото с Месси. Добежал до Альбы, но не до Лео. Это был прекрасный опыт", - подытожил неожиданный и непрошеный гость "Эстадио де Сон Муа".

Отметим, что футболистов на поле этот шаг болельщика только рассмешил.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram