Бессонов спустя 22 года вернулся в "Динамо"

Звезда 80-х годов займется селекцией

Бессонов спустя 22 года вернулся в "Динамо"
Фото: www.sport-express.ua

Легенда «Динамо» Владимир Бессонов возвращается в родной клуб. Официальный сайт киевлян сообщает, что Бессонов займет должность тренера-селекционера, «занимаясь поиском одаренных футболистов в Украине и за рубежом».

Читайте такжеБессонов предлагал "Днепру" купить Левандовски еще в 2008-м году

Напомним, Бессонов является символом «Динамо» 80-х годов. В составе киевлян Владимир неоднократно выигрывал чемпионат СССР, а также в 1986-м году завоевал Кубок Кубков. Всего в Киеве Владимир провел 14 лет — с 1976-го по 1990-й.

На тренерском поприще Бессонов не преуспел. В 1991-93 годах Владимир Васильевич был тренер дубля «Динамо». Позже тренировал ЦСКА (Киев), сборную Туркменистана, «Зарю», «Харьков», винницкую «Ниву». В период с 2008 по 2010 года работал в «Днепре».

Читайте такжеБессонов: будь у меня вотум доверия, как у Рамоса - "Днепр" бы уже сражался за чемпионство

Реклама
Реклама