Главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен раскритиковал решение УЕФА о проведении матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Днепр" – "Копенгаген" в Днепропетровске.
Читайте также"Днепр" примет "Копенгаген" в Днепропетровске
Руководство датского клуба обращалось в УЕФА с просьбой перенести поединок за пределы Украины из-за ситуации на востоке страны, однако получило отказ. Матч должен состояться 29 или 30 июля.
"Сможем ли мы играть в Днепропетровске при нынешней ситуации? Очень спорно. Посмотрим, что произойдет на этой неделе, изменит ли УЕФА решение", - цитирует NRK Сольбаккена.
Читайте также"Днепр" забил немцам 6 мячей