Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик был отправлен в отставку по окончании отборочного цикла к ЧМ-2014. Об этом сообщает The Daily Mail.
Читайте такжеФоменко: верили в Польшу, но будем двигаться дальше
Напомним, во вторник «Кадра» в Лондоне проиграла сборной Англии (0:2). В итоге Польша финишировала в своей отборочной группе только четвертой, уступив Англии, Украине и Черногории.
Форналик возглавил сборную после Евро-2012, на котором Польша также выступила неудачно.