ГлавнаяСпорт

Суркис запутался в контракте Милевского?

Артем, оказывается, скоро станет свободным агентом

Суркис запутался в контракте Милевского?
Фото: sovsport.ru

Президента "Динамо" Игоря Суркиса, похоже, настиг очередной прокол. Напомним, Игорь Михайлович ранее заявлял, что у нападающего Артема Милевского соглашение с клубом истекает в начале сентября, когда трансферное окно в Европе закроется.

"Поэтому клубам, которые пожелают Артема приобрести, могу сказать: милости просим к нам на переговоры. Раз уж мы зимой, когда стало ясно, что Милевский больше не будет играть в нашем клубе, не разорвали его договор, а продолжали исправно платить ему зарплату, потерпим еще два месяца, чтобы получить за него компенсацию", - бравировал Суркис-младший.

Но на ресурсе transfermarkt.de на страничке Милевского напротив графы "контракт действует до" значится дата - 1.08.2013. Судя по всему, Артем может покинуть "Динамо" в качестве свободного агента уже 1-го августа. При этом босс "Ливорно" раньше собирался договариваться с Игорем Суркисом о досрочном расторжении контракта с нападающим (иначе клуб не успел бы заявить Артема для участия в Серии А).

Добавим, что Милевский уже находится в Ливорно, где ему предстоит пройти медосмотр. Если сложностей не возникнет, то сторонам останется договориться о последних деталях контракта и подписать его.

Напомним, что дела форварда ведет агент Деннис Лахтер, который не так давно провернул переход юного таланта Ивана Соловьёва из "Динамо" в "Зенит" на правах свободного агента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram