Долгополов продолжает разочаровывать поклонников

Украинец зачехлил ракетку в Квинс Клабе

Теннисист Александр Долгополов (24-й в мире) не смог выйти в четвертый круг травяного турнира "Квинс Клаб" Серии-250 в Лондоне.

24-летний украинец уступил 105-й ракетке мира 31-летнему немцу Бенджамину Беккеру – 6:7(5), 5:7.

В первом сете соперники уверенно подавали, и брейков не было. На тай-брейке же успешнее был немец.

Вторая партия началась для Долгополова обескураживающе - он проиграл свою подачу и позволил сопернику повести 3:0. Однако украинец разозлился и выиграл 4 гейма подряд! Но лишь для того, чтобы сразу же упустить свою подачу. А потом и еще раз.

Матч продолжался 1 час 30 минут. За это время украинец подал девять эйсов, а Беккер - пять. Бенджамин вышел вперёд в личных встречах с Александром – 2:1.