ГлавнаяСпорт

Шарапова: с Григором я чувствую себя моложе

Марии всего лишь 26...

Шарапова: с Григором я чувствую себя моложе
Фото: thetennistimes.com

Вторая ракетка мира и одна из самых богатых спортсменок в истории Мария Шарапова рассказала об отношениях с 22-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым.

"У нас всё очень хорошо. Может быть, с ним я чувствую себя моложе, и это здорово. Мне важно найти человека, с которым можно постоянно быть самим собой. В моей жизни происходит очень много событий, так что хочется, чтобы человек, который находится рядом, разделял мои взгляды и тоже любил всё это.

Завтра я могу прыгнуть в самолёт и улететь куда-то, просто потому, что так захотелось. Очень важно, чтобы мой молодой человек уважал и принимал мои решения", - сказала 26-летняя россиянка, проживающая в США.

Ранее Мария встречалась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Была даже назначена свадьба, но вскоре пара рассталась.

"Это проходило сложно. Мы ведь очень долгое время были вместе. Я к нему очень сильно привязалась, но с течением времени мы поняли, что просто не можем быть вместе", - цитирует беседу Шараповой с американской газетой USA Today gotennis.

Добавим, что Димитрова многие небезосновательно считают наследником Роджера Федерера, за ним даже закрепился штамп "baby Federer". Болгарин, входящий в ТОП-30 мужского рейтинга, самого большого успеха в своей карьере добился на недавнем Мастерсе в Мадриде, где обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram