В ходе переговоров между НХЛ и ассоциацией игроков по поводу нового коллективного соглашения профсоюз сделал лиге два предложения, сообщают североамериканские СМИ.
Читайте такжеВ НХЛ объявлен локаут
Первое касается разделения доходов между сторонами, а второе затрагивает непосредственно долю игроков в распределении прибыли. Ожидается, что представители лиги ответят на внесённые предложения в ближайшее время.
Напомним, что НХЛ и профсоюз ведут переговоры третий день подряд, причём в отличие от предыдущих все встречи на этой неделе были многочасовыми.
Читайте такжеЛокаут: семичасовая встреча не увенчалась успехом