ГлавнаяСпорт

Ярославский: никого из игроков мы не отпускаем

Президент ФК "Металлист" Александр Ярославский подтвердил информацию о том, что харьковский клуб выкупил контракт Марко Торсильери. Также Ярославский заявил, что "Металлист" близок к подписанию полузащитника "Сан-Паулу" Марлоса.

Ярославский: никого из игроков мы не отпускаем
Фото: Дмитрий Неймырок

"Могу сказать, что мы действительно приобрели все права на Торсильери. "Металлист" выкупил трансфер Марко, подписав с ним полноценный контракт. Насколько тяжелыми оказались переговоры? Мы говорим об уже свершившемся факте. Ведь для болельщиков важен результат, а не процесс. Насколько я знаю, также близок к подписанию контракта с нашим клубом 23-летний атакующий полузащитник "Сан-Пауло" Марлос", - сказал он в интервью "Террикону", пишет официальный сайт желто-синих.

В то же время президент "Металлиста" опроверг слухи о продаже лидеров команды: "Хотелось бы сказать, что ни одного игрока мы не отпускаем. Более того, сами футболисты не хотят покидать "Металлист". Планируется ли еще усиление в зимнее межсезонье? Если Мирон Богданович скажет – будем усиливаться. Но, как мне известно, пока что вопросов не было".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram