ГлавнаяСпорт

Чавес-младший: Хочу боев с Рубио, Котто и Мартинесом

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 25-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что хочет боев с большими именами, включая обязательного претендента Марко Антонио Рубио, чемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто и чемпиона The Ring в среднем весе Серхио Мартинеса.

Чавес-младший: Хочу боев с Рубио, Котто и Мартинесом
Фото: www.boxeo-boxing.com

На данный момент идут переговоры о поединке Чавеса против бывшего претендента на титул чемпиона мира во втором среднем весе 30-летнего американца Питера Манфредо-младшего. А затем есть вероятность встречи с Котто в начале 2012 года. Хотя некоторое время назад ходили разговоры о бое с Котто уже в следующем поединке, Боб Арум заявил, что Чавес не готов к поединку такого уровня.

«Я говорил Бобу Аруму, что вдобавок к Питеру Манфредо, который упоминается в качестве моего следующего оппонента, я хочу боев с Марко Антонио Рубио, Мигелем Котто и Серхио Мартинесом, — цитирует Чавеса-младшего BoxingScene.com. — Бой с Себастьяном Збиком дал мне многое помимо титула. Это была мечта. Я научился новым вещам и показал, что могу драться двенадцать раундов в хорошем темпе. Если я получу бой против Мартинеса или Котто, думаю, мне нужно будет серьезно улучшиться, но я здесь, чтобы становится лучше с каждым днем, потому что это те бои, которые я хочу».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram