ГлавнаяСпорт

Telegraph: Кака может оказаться в Челси

Вполне вероятно, что лондонский клуб "сходит за покупками" этим летом.

Совсем недавно наставник Челси Карло Анчелотти окрестил возможный переход Кака в его команду "невозможным", заявив, что все это фантазии журналистов и не более того.

Так ли это? Возможно, итальянец просто забыл на кого он работает? Роман Абрамович наверняка умеет превращать фантазии в реальность.

С тех пор как российский бизнесмен совершил покупку Челси прошло уже довольно много времени. Однако сколько по-настоящему великомасштабных звезд купил миллиардер (без учета недавних зимних трансферов, разумеется)? Шевченко и Баллак пришли в клуб уже по окончании своей карьеры, Эссьен и Дрогба превратились в игроков мирового уровня уже непосредственно на Стэмфорд Бридж.

The Telegraph располагает любопытной информацией о том, что самая крупная сделка Абрамовича еще впереди. Кто же станет новичком Челси этим летом? Именно Кака является главным претендентом на это звание.

Постоянные травмы игрока могут облегчить процесс переговоров: вполне вероятно, мадридцы снизят цену на футболиста своей команды, будущее которого на Сантьяго Бернабеу выглядит не таким уж безоблачным. Предположительная стоимость бразильца - 25 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram