Одесский ФК "Черноморец" проиграл азербайджанцам

МОСТ-Одесса. 20 января

В пригороде Анталии, курортном городке Лара состоялся контрольный матч между одесским "Черноморцем" и "Нефтчи" (Баку, Азербайджан). В этой встрече "моряки" проиграли со счетом 0:1, сообщает пресс-служба одесского ФК.

"Сегодня мы сыграли двумя составами. Были задействованы практически все футболисты, кроме Руденко, Виктора Мельника, Пинедо и Бочкура. На поле выходили и новички, находящиеся на просмотре. Большинство из них произвели неплохое впечатление.

Мы контролировали ход игры в первом тайме, но из-за несогласованных действий в обороне пропустили обидный мяч. Несмотря на владение инициативой "Черноморцем" до острых моментов у ворот "Нефтчи" дело не доходило. Во втором тайме состав был полностью изменен. Могли забить, но не реализовали выходы один на один с вратарем Васин и Якименко. А в конце встречи упустил реальную возможность сравнять счет Гришко. Нам необходимо еще очень много работать над реализацией моментов.

Следующий контрольный матч мы планируем провести 23-го января с пермским "Амкаром", - подытожил главный тренер "моряков" Андрей Баль.

Справка

Состав "Черноморца": 1-й тайм - Паст, Шандрук, Ващук, Федорив, Де Матос, Бидненко, Ребенок, Левига, Сауседо (Тащи, 40), Климиашвили, Диденко;

2-й тайм - Ширяев, С. Мельник, Федоров, Бабич, Бондаренко, Ермак, Арсеневич, Гришко, Балашов, Якименко, Васин.