ГлавнаяОбществоЖиття

Динамика "Полиграфии Онлайн"

Рынок полиграфии порой не успевает за изменениями ведущего ресурса Web-to-Print в Украине.

Все для клиента

Теперь все товары на «Полиграфии Онлайн» структурированы в пяти основных категориях: «Деловая полиграфия» (new), «Рекламная полиграфия», «Сувенирная продукция» (new), «Широкоформатная печать» (new), «Многостраничная продукция» (new).

Из концептуальных нововведений на сайте реализован «Поиск». Теперь клиенты «Полиграфии Онлайн» могут с еще большей легкостью находить и заказывать продукты интересующих их категорий.

Ассортимент становится шире

В сегменте «Деловой полиграфии» помимо традиционного ассортимента раздела «Рекламная полиграфия» (визитки, листовки, флаеры) представлены и «Календарные сетки», столь востребованные накануне Новогодних праздников. Там же появилась и такая позиция как «Стикеры и блоки для записей».

В сегменте «Сувенирной продукции» наряду с открытками, наклейками, табличками, виниловыми магнитами, флешками, зажигалками, новой позицией «Календари настенные» появилась категория «Сувенирная продукция Wolf». Что же в ней?

Стильные VIP-брелки, зонты-трости Orange, ручки премиум-класса «Бизнес», Сумки Эко!

Наполнение категории «Широкоформатная печать» составили две абсолютно новые товарные группы: «Стенды и конструкции» (пауки, ролл-апы, пресс-волы, штендеры), «Широкоформатная печать» (на бумаге для лайтбоксов, баннерной ткани – Frontlit, Backlit, флажной ткани, холсте).

В категории «Разное» появилась интересная штучка – «Калькулятор малых тиражей», который дает заказчику промониторить цены Интернет-магазина и сделать правильный выбор.

Бархатная бумага становится все популярнее

Интересно, что анонсированная на Rex Бархатная бумага постепенно получает признание в «Полиграфии Онлайн». Сегодня можно заказать практически любой вид рекламной продукции с использованием этого материала.

В рамках акции «Календарь скидок» Типография «Вольф» еще более подхлестывает интерес к Бархатной бумаге – до Нового года визитки и флаеры будут печататься на ней с постоянными скидками. Следите за новостями на https://wolf.ua/ !

Еще одно улучшение

Расширению возможностей «Полиграфии Онлайн» способствовала и появившаяся опция механической доработки макетов заказчиков. Если сайт по тем или иным причинам не пропускает макет, клиент может обратиться к помощи дизайнеров типографии «Вольф» и за дополнительные деньги (до 45 грн) получить адаптированный к печати макет.

При загрузке макета пользователю на выбор предлагают автоматическую или ручную его проверку. В случае профессиональной проверки есть возможность выявить технические недоработки, которые могут быть не замечены при автоматизированной.

Брошюры онлайн!

В «Полиграфии Онлайн» появилась возможность заказывать многостраничную продукцию: она «состоит» из «деталей» продуктов, уже представленных в Интернет-магазине. Например, брошюра на скобу формата А5 – это производная от листовки формата А4.

При этом цена на брошюру, как в «Сборных тиражах», то есть существенно дешевле, чем при размещении заказа «аналоговым» образом. Соответственно, для печати брошюр используется ровно тот же ассортимент бумаги, что и для печати листовок – при этом с возможностью нанесения гибридной печати или с использованием «Бархатной бумаги».

Выбор между сборными тиражами (где есть ограничение по тиражу и материалам) и аналоговым путем размещения заказа (где свободы больше) типография «Вольф» оставляет клиенту :).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram