ГлавнаяОбществоПодії

Четыре человека госпитализированы из-за ДТП на Короленковской улице в Киеве

Легковой автомобиль на высокой скорости протаранил поворачивавший бус.

В субботу вечером в Киеве на Короленковской улице (район метро "Олимпийская") автомобиль Toyota Camry протаранил поворачивавший микроавтобус Volkswagen LT.

Как рассказали свидетели аварии корреспонденту LB.ua, микроавтобус двигался со стороны улицы Жилянской и на перекрестке поворачивал налево. В это время навстречу ему на высокой скорости двигалась Toyota. Автомобиль на полном ходу врезался в переднюю часть микроавтобуса, после чего протаранил ограждение тротуара. От удара в Toyota оторвало колеса, детали кузова разлетелись на десяток метров.

Прохожие помогли выбраться из покореженной Toyota молодой компании - двум мужчинам и женщине. Всех троих с травмами головы, грудной клетки, переломами и ушибами госпитализировали медики "скорой". Также был отправлен в больницу водитель микроавтобуса.

Напомним, что в субботу вечером также произошла авария на Столичном шоссе. В результате столкновения грузовика DAF, автомобиля ВАЗ-2104 с прицепом и китайской "малолитражки" Chana Benni пострадали два человека.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram