ГлавнаяОбществоОсвіта

В Киев едут представители частных школ, вузов и языковых центров из 20 стран

Всего на мероприятии будет участвовать более 60 учебных заведений, которые представят более 1000 программ обучения.

В Киев едут представители частных школ, вузов и языковых центров из 20 стран

1 и 2 февраля в киевский Fairmont Grand Hotel приедут представители элитных учебных заведений более 20 стран для участия в крупнейшей выставке, которую организовывает международное образовательное агентство DEC education, — ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND.

Компания ежегодно, в начале февраля, проводит встречи украинских школьников, студентов и их родителей с лучшими и авторитетными частными школами, колледжами, университетами и языковыми центрами из разных стран. Представители учебных заведений помогают семьям определиться с будущим местом учебы ребенка, узнать все нюансы поступления и обучения, забронировать места в топовых школах и центрах, ознакомиться с реальным опытом выпускников и учеников из Украины, получить высококвалифицированную консультацию от экспертов агентства.

В этом году по приглашению агентства DEC education эксклюзивно на ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND и только на 2 дня в году в Украину приедут такие именитые престижные частные школы, как: Box Hill School (Великобритания), Clifton College (Великобритания), d’Overbroeck’c College (Великобритания), Rydal Penrhos School (Великобритания), Institut auf dem Rosenberg (Швейцария); популярные языковые центры: Bell English (Великобритания), JTCamp (Швейцария), St Giles International (Бразилия, Великобритания, Канада, США); знаменитые университеты, занимающие первые места в топ-рейтингах: Cardiff University (Великобритания), Queen Mary University of London (Великобритания), Swiss Education Group (Швейцария), The Emirates Academy of Hospitality Management (ОАЭ), University of St Andrews (Великобритания).

Всего на мероприятии будет участвовать более 60 учебных заведений, которые представят более 1000 программ обучения, начиная с летних каникул и заканчивая дорогостоящими магистерскими программами в престижных университетах.

«Клиентам, которые планируют долгосрочное обучение для своих детей за рубежом, в рамках нашего мероприятия, мы предлагаем воспользоваться специальной услугой «VIP-сопровождение», благодаря которой посещение отеля Fairmont 1 и 2 февраля будет максимально эффективно и комфортно. Заказав услугу уже сейчас, вы получите бесплатную консультацию экспертов компании, которые сориентируют вас, кто из участников уикенда наиболее соответствует вашим требованиям и к кому вам стоит обязательно обратиться. Мы разработаем персональную образовательную стратегию для вашего ребенка, а, кроме того, наш менеджер будет сопровождать вас на самом мероприятии и консультировать после него», — рассказывает о новшествах февральского ивента директор агентства DEC education Наталия Тарченко.

Помимо индивидуальных встреч и собеседований в рамках мероприятия состоятся ознакомительные и презентационные семинары, где родители и дети смогут получить расширенную информацию, получить ответы на свои вопросы, пообщаться со студентами и выпускниками школ.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND состоится 1 и 2 февраля в киевском Fairmont Grand Hotel (ул. Набережно-Крещатицкая, 1) с 12:00 до 17:00.

Посещение – бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте DEC education.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram