ГлавнаяОбществоЖиття

Новогодние праздники: что подарить в год Тигра

Тигр любит все, что таит в себе загадку, все, что пленяет воображение и будит фантазию. Он не любит сидеть на месте, и много охотится, проходя подчас огромные расстояния. Именно поэтому, мы должны отказаться от устойчивых стереотипов, связанных с комфортом, домом и основательностью. Тигр привносит в нашу жизнь здоровый авантюризм и легкость, но не легкомысленность.

Поэтому, очень хорошим подарком в год Тигра будут всевозможные товары для путешествий, походов, пикников и спорта. Тигр не откажется от красивой, хищной машины или гоночного велосипеда, он будет в восторге от поездки в экзотическую страну или в экскурсионный тур.

Тигр ценит прекрасное, поэтому в этот год хорошим подарком станут кисти, краски, фотоаппараты и музыкальные инструменты. Ведь искусство в год Тигра играет особую роль. Оно позволяет запечатлеть неповторимые мгновения, и волшебные места, которые мы встречаем на своем пути.

Тигр романтичен и любит изыск во всем. Он любит красивое освещение, точеные фужеры, свечи в полумраке. Поэтому если вы планируете сделать какой-нибудь подарок для дома и уюта, то отбросьте слово уют. Тигру не нужен уют. Ему нужна демонстрация красоты и гармоничности своего дома. Он не потерпит аляповатых предметов или грубых форм. Это было хорошо и к месту в год хозяйственного Быка, а Тигр любит изящество во всем и везде.

Ну, и, конечно, отличным подарков в год Тигра будет современная техника. Это может быть стильный MP3-плеер, компьютер, мобильный телефон, новый холодильник, микроволновая печь, пылесос или даже электробритва. Важно, чтобы отменные технические характеристики гармонично сочетались с дизайном технической новинки.

Ведь Тигр так любит элегантность и шик.

Нельзя забывать, что тигры принадлежат к семейству кошачьих и любят поиграть, совсем как домашние кошки. Поэтому в год Тигра также хорошо дарить всевозможные технические игрушки и игровую технику.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram