ГлавнаяОбществоЖиття

Мадонна готовится стать женой

Королева поп-сцены Мадонна подумывает сочетаться узами брака с ее молодым возлюбленным Иисусом Лусом.

51-летняя певица бросает вызов критикам своими отношениями с 22-летним бразильским манекенщиком, которые длятся уже девять месяцев и к концу этого года, возможно, закончатся грандиозной свадьбой. Иисус Лус с тех пор будет называться «Mr.Madonna» – такую кличку ему уже придумали западные таблоиды.

Сенсационная новость была накануне озвучена биографом Мадонны Рэнди Тараборрелли. Он заявил, что Мадонна в последнее время говорит только о любви к Иисусу. Певица сообщила всем близким друзьям и своей семье: «Я определенно вижу, что выйду за него замуж».

Тараборрелли добавил: «Звезда хочет еще одну пышную свадебную церемонию. Она знает, что и Иисус хочет этого. У нее много замечательных воспоминаний двух ее предыдущих свадьбах. Она не хочет прятаться и делать это тихо. Мэдж определенно хочет большого и фантастического праздника».

Как известно, два предыдущих брака мадонны – с актером Шону Пенном и режиссером Гаем Ричи - оба закончились разводами.

Напомним, что Мадонна и Иисус познакомились на фотосессии для американского журнала «W». Уже на съемках не обошлось без «постельной» фотографии, где поп-дива страстно целует бразильскую модель. С тех пор Лус поселился в нью-йоркской квартире звезды и сопровождает ее повсюду. Связь с Мадонной дала небывалый толчок карьере манекенщика. Его ставки в модельном бизнесе бешено возросли. Сейчас он запрашивает за шоу 135000 долларов и выше, хотя ранее за ту же работу вполне довольствовался 225 долларами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram