ГлавнаяОбществоЖиття

В Киеве в связи с визитом Кирилла ограничат движение транспорта

ГАИ Киева предупреждает о кратковременных ограничениях движения транспорта в связи с визитом главы Русской православной церкви Кирилла.

В Киеве в связи с визитом Кирилла ограничат движение транспорта
Фото: www.mr7.ru

Как сообщили в УГАИ г.Киева, начальник столичной ГАИ Анатолия Сиренко отметил, что визиты такого высокого уровня, как правило, сопряжены с кратковременными ограничениями движения транспорта и киевляне должны с пониманием относится к этому.

По данным ГАИ, в понедельник, 27 июля, ориентировочно в половине девятого утра Святейший Патриарх прибывает в аэропорт Борисполь и далее проследует в центр города на Владимирскую горку. После 10 часов планируется переезд кортежа в Киево-Печерскую Лавру, а затем в 15.30 - посещение памятников Славы и жертв Голодомора. Около 17 часов состоится встреча Патриарха у Святых Врат Лавры.

Во вторник ориентировочно в 13 часов запланировано посещение строительства Кафедрального собора, расположенного по адресу: Железнодорожное шоссе, 3. После чего в 17.30 Святейший Патриарх Кирилл отправится на киностудию им. Довженко.

В среду, 29 июля, примерно в половине первого дня Патриарх посетит Покровский женский монастырь, расположенный в Бехтеревском переулке. Затем в 15 часов высокий гость направится в аэропорт Борисполь.

С учетом этого Сиренко рекомендует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт в нарушение общепринятых правил.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram