ГлавнаяОбществоЖиття

Днепропетровск обещает не допустить повторных ошибок во время Дня молодежи

Для недопущения повторения конфликтов из-за отсутствия туалетов, во время празднования Дня молодежи и Дня Конституции 28 июня на Фестивальном причале для горожан будут работать 20 био-туалетов.

Днепропетровск обещает не допустить повторных ошибок во время Дня молодежи

Об этом на пресс-конференции 24 июня сообщил начальник управления по делам семьи и молодежи Днепропетровского горсовета Руслан Буленок.

«Для недопущения таких происшествий, которые произошли во время концерта группы «ВИА Гра», мы установим 28 июня 15-20 био-туалетов для жителей города на время проведения массовых мероприятий. Также бесплатно будет работать общественный туалет на Фестивальном причале», - сказал Руслан Буленок.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 28 июня в День молодежи на Фестивальном причале для жителей Днепропетровска выступит известная рок-певица Алена Винницкая.

Также 14 июня в Днепропетровске во время концерта популярной поп-группы «ВИА Гра», которую устраивала сеть супермаркетов электроники «Comfy», были ранены 3 жителя города. По словам начальника ДГУ МВД в Днепропетровской области Владимира Седлецкого, причиной происшествия стала плохая организация мероприятия, а именно - отсутствие в нужном количестве био-туалетов, что и заставило одних справлять нужду в неположенных местах, а других вступать с ними в конфликт, отгоняя от своих окон и балконов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram