ГлавнаяПолитика

ГБР определило 53 победителей конкурсов на руководящие должности

Еще три вакансии выставлены на повторный конкурс.

ГБР определило 53 победителей конкурсов на руководящие должности
Фото: dbr.gov.ua

Определены 53 победителя конкурса на должности начальников следственных отделов в Государственном бюро расследований и их заместителей, а также руководства отдела сопровождения оперативными подразделениями досудебных расследований и отдела оперативных разработок в семи территориальных управлениях ГБР.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба Бюро.

Прежде чем приступить к работе, все победители конкурса пройдут психофизиологическое исследование с применением полиграфа и специальную проверку органами государственной власти. С учетом этих данных будет принято решение об их назначении на должности.Всего состоялись собеседования с 485 кандидатами, претендующимих на 56 должностей.

Вакантными остались три должности, на которые будет объявлен повторный конкурс. Речь идет о должности начальника 3-го следственного отдела и начальника отдела сопровождения оперативными подразделениями досудебных расследований территориального управления в г.Краматорск; начальника 1-го следственного отдела территориального управления в г.Хмельницкий.

Ранее конкурсная комиссия определила 14 победителей на должности заместителей директоров территориальных управлений ГБР.

Напомним, на прошлой неделе глава ГБР Роман Труба принял присягу 42 сотрудников Бюро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram