ГлавнаяПолитика

Азаров собирает чиновников на заседание Кабмина

Министры поговорят о расходах на отопление.

Азаров собирает чиновников на заседание Кабмина
Фото: Макс Левин

Сегодня, 9 октября, под председательством Премьер-министра Украины Николая Азарова состоится заседание Кабинета Министров Украины.

Как сообщили в пресс-службе КМУ, начало мероприятия в 10:00.

На очередном заседании Кабинета министров Украины будет рассмотрен вопрос об использовании средств и осуществление контроля за их расходованием в сферах теплоснабжения, централизованного водоснабжения и водоотвода.

Докладывать по вопросу использования средств в сферах теплоснабжения будет министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.

Министр внутренних дел Виталий Захарченко зачитает доклад об оформлении и выдаче паспорта гражданина Украины и регистрации места жительства. Его коллега, министр финансов Юрий Колобов расскажет о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно предоставления государственных гарантий.

Также министры заслушают доклады о направлении украинского контингента для участия в миротворческих миссиях в Конго, о противодействии распространению ВИЧ-инфекции, а также о подписании программы между правительствами Украины и Турции в области образования на 2013-2015 гг.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram