ГлавнаяПолитика

Ефремов увидел обман в действиях оппозиции

Депутату непонятен формат объединения оппозиционных партий.

Ефремов увидел обман в действиях оппозиции

Председатель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов убежден, что объединенная оппозиция - это обман избирателей.

Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады в пятницу, сообщает пресс-служба ПР.

Парламентарий отметил, что ему непонятен формат объединения оппозиционных партий.

"Каждый новый лидер, который приходит туда, ставит какие-то условия. И мы видим, что формируется такой же вариант, который был создан при "Нашей Украине". Это те же самые люди, те же самые лидеры, и будет тот же результат", - подчеркнул он.

Ефремов также считает, что сложно чего-то ожидать от людей, которые пришли на волне своей политической силы в парламент и уже за несколько месяцев разрушили эту политическую силу и разбежались. "А затем они под новые выборы создают новую программу и пытаются обмануть людей, говоря, что они теперь другие", - отметил политик.

"Я считаю, что этот проект (объединенная оппозиция) является обманом и ничего положительного для государства не принесет", - сказал Ефремов.

По его словам, это подтверждает и последний социологический опрос, где лидирует Партии регионов, потом - объединенная оппозиция, но у них есть тенденция к падению рейтингов, а у Виталия Кличко наблюдается тенденция к росту рейтингов.

"Я считаю, что пройдет совсем небольшое количество времени, и Кличко обгонит оппозицию", - заявил депутат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram