ГлавнаяПолитика

Азаров передумал ехать на форум в Трускавец

Сегодня, 14 октября, в Трускавце открылся XI Международный экономический форум «Экономическая интеграция - национальные приоритеты».

Азаров передумал ехать на форум в Трускавец
Фото: Макс Левин

Однако программу форума пришлось откорректировать.

Так на форум в Трускавец не приедут премьер-министр Украины Николай Азаров и первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, как планировалось ранее.

В тоже время сообщается, что на форум прибыли вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко, глава Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Владислав Каськив.

Также присутствует глава Харьковской ОГА Михаил Добкин. Из иностранных гостей на форум приехали замминистра МИД Чехии Томаш Дуб, президент Американской торговой палаты в Украине Хохе Зукоски и другие. Всего к участию в форуме зарегистрировались более 600 участников из более 25 стран.

Председатель Львовской ОГА Михаил Цимбалюк, открывая форум, передал его участникам приветствие от Президента Украины Виктора Януковича и премьера Николая Азарова.

Цимбалюк во вступительном слове представил инвестиционную привлекательность Львовщины, отметив, что в рамках форума состоится презентация ряда конкретных проектов для инвесторов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram