ГлавнаяПолитика

Попов наградил киевлян в честь Дня независимости

Глава КГГА Александр Попов вручил государственные награды по случаю 20-й годовщины Независимости Украины.

Попов наградил киевлян в честь Дня независимости
Фото: kmv.gov.ua

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

За значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и многолетнюю добросовестную работу председатель КГГА вручил награду Президента Украины - юбилейную медаль "20 лет Независимости Украины". Награду получили активисты общественных организаций, педагоги, ученые, библиотекари, художники, транспортники, работники ЖКХ, дорожники, архитекторы и другие.

Также Александр Попов вручил почетное звание "Заслуженный врач Украины" заведующему гастроэнтерологического отделения КМЛ № 8 Игорю Черваку.

Кроме того, ряд работников строительной сферы получили Почетную грамоту Кабинета Министров Украины с вручением памятного знака за весомый личный вклад в обеспечение развития строительной отрасли, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Александр Попов поблагодарил присутствующих за их старания и личный вклад каждого в развитие Украины и пожелал счастья, благополучия, добра и успехов в этом благородном деле - служении на благо государства и народа.

"Сегодня мне выпала честь вручить высокие государственные награды киевлянам, которые ежедневно работают для развития нашего города. Это библиотекари, строители, работники автодорожной отрасли и многие другие. И, возможно, их труд не всегда заметно, но он очень важный. Я хочу еще раз их поздравить и пожелать здоровья, счастья, добра и стабильности", - сказал Попов.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович вручил награды трем горнякам в честь Дня шахтера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram