ГлавнаяМир

Названы участники концерта памяти Майкла Джексона

Организаторы трибьют-концерта, посвященного Майклу Джексону, обнародовали часть списка участников шоу, которое состоится в октябре в Уэльсе.

Названы участники концерта памяти Майкла Джексона
Фото: Lenta.ru

Как пишет издание Wales Online, в музыкальном мероприятии памяти короля поп-музыки примут участие Кристина Агилера, Си Ло Грин, Смоки Робинсон, JLS, Крейг Дэвид, Alien Ant Farm, Леона Льюис и другие.

Как ожидалось, первая часть списка артистов, которые дали согласие выступить в столице Уэльса на шоу памяти Джексона, должна была появиться еще 4 августа, однако этого не произошло. Так или иначе, опубликованный перечень еще будет дополнен несколькими именами.

Список вызвал неоднозначную реакцию у поклонников творчества Майкла Джексона. По мнению некоторых из них, в шоу могли бы принять участие артисты с более громкими именами. Многие ли из тех, кто остался недоволен лайн-апом мероприятия, намерены отказаться от похода на концерт, неизвестно.

Билеты на шоу можно будет приобрести на официальном сайте концерта. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе, и только после этого пользователь получит доступ к форме заказа билетов.

Как указывает издание, билеты на концерт памяти Джексона нельзя назвать дешевыми. Так, стандартные сидячие места обойдутся в 87 фунтов стерлингов (почти 100 евро), а места в центре с хорошим обзором сцены - в 240 фунтов (274 евро).

Концерт памяти Майкла Джексона состоятся в Кардиффе на стадионе "Миллениум" 8 октября.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram