ГлавнаяСпорт

Тренер "Карпат" с оптимизмом смотрит в будущее

Футбол сегодня был достаточно живой, хороший. Об этом заявил главный тренер львовских "Карпат" Олег Кононов, подводя итог игры своей команды с "Шахтером".

Тренер "Карпат" с оптимизмом смотрит в будущее
Фото: shakhtar.com

"Конечно, на такой арене не просто играть, не просто выдержать организованную, красивую для зрителей игру "Шахтера". На "Донбасс Арене" замечательная атмосфера. Здесь всегда приятно проводить матчи. Думаю, сегодня наши футболисты также выходили и играли, учитывая это. Вы знаете, что во Львове у нас тоже достаточно хорошая атмосфера на стадионе. Хорошие болельщики и в Донецке", - отметил Кононов, которого цитирует пресс-служба "Шахтера".

"Футбол сегодня был достаточно живой, хороший. Да, нам не удалось победить. Но я могу сказать одно: у нас собраны замечательные футболисты. Да, мы три тура не можем выиграть, но я с оптимизмом смотрю в будущее. У нас есть определенные перестройки в игре в связи с появлением новичков, которые пришли в разной степени готовности. Понятно, что Авелара я сегодня поменял именно из-за того, что прошла только неделя его тренировочного процесса. Поэтому, когда мы будем уже готовы конкретно функционально, тогда и будут у нас победы. Думаю, что они не за горами. Следующую игру, с ирландцами, мы проведем очень серьезно. Нужна победа. Мы уже достаточно разозлились".

Напомним, что Карпаты проиграли Шахтёру счетом 1:2.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram