ГлавнаяЭкономикаФінанси

ПриватБанк обслуживает полмиллиона корпоративных клиентов

За 7 месяцев в банке открыто столько же счетов, сколько за весь прошлый год.

ПриватБанк обслуживает полмиллиона корпоративных клиентов
Фото: superstas.com

На сегодня ПриватБанк обслуживает счета более полумиллиона корпоративных клиентов.

Как сообщили в банке, с начала года темпы прироста открываемых в ПриватБанке счетов корпоративных клиентов увеличились вдвое. Значительный рост клиентской базы продиктован введением обслуживание корпоративных клиентов в режиме 24/7 без выходных и праздников.

"За 7 месяцев в банке открыто столько же счетов, сколько за весь прошлый год, - говорит руководитель направления "Обслуживание малого и среднего бизнеса" ПриватБанка Александр Николенко. - До запуска круглосуточного обслуживания в среднем открывалось 238 счетов в день, после - 310 счетов в день".

Напомним, в мае ПриватБанк объявил о революции в своей системе обслуживания бизнеса - переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7. Круглосуточное обслуживание юрлиц ПриватБанков доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business для контроля за счетом и формирования платежей, как на видео.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram