ГлавнаяКультура

У Михаила Галустяна родился первый ребенок

У них с женой Викторией родилась дочь. Вика рожала в Москве, а Михаил в это время был у нас, в Украине — снимался в фильме «Ржевский против Наполеона» в Киеве.

«Конечно, мы его уже поздравили, — говорит Владимир Зеленский, который снимается в этой же картине вместе с Галустяном. — Я поздравлял его от всей души, потому что сам когда-то испытывал такое состояние при рождении дочери. Он приехал и сказал, представляешь, у меня ребенок родился… Он герой! Слава богу, девочка здоровенькая. Сегодня лучший подарок для Миши — это освободить его от съемок».

Как сообщает lifenews.ru, слухи о беременности Виктории ходили с самой свадьбы, которая состоялась три года назад. Но Галустян отказывался их комментировать, говоря, что все случится в самый подходящий момент. Видимо, теперь момент настал, и Михаил присоединился к числу счастливых отцов-«комедиантов» — Мартиросяну, Родригезу, Гавру и Светлакову.

Свадьба Михаила с любимой Викой состоялась в «день трех семерок» — 07.07.2007 года в его родном Сочи, а позже пара отгуляла пышную свадьбу уже в московском ресторане. И, женившись, Михаил взял и приобрел жилье в Москве: «Сейчас то один проект, то другой, то третий — кушать-то надо, — говорил он в одном из своих интервью. — Я даже квартиру в кредит купил. Я вам доложу, отлично стимулирует, всем советую!».

<a href="https://rus.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTY4NzI2Lmh0bWw=">Источник</a>

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram