ГлавнаяКультура

Iron Maiden выпустили сетевую игру

Музыканты группы Iron Maiden презентовали новую онлайновую игру «The Final Frontier», целью которой является привлечение внимания публики к выходящему на днях студийному альбому коллектива с тем же названием.

Действие «The Final Frontier» проходит в интергалактическом пространстве. Злобные пираты уничтожают космический корабль Iron Maiden со всей их аппаратурой, и главной задачей играющих будет собрать разлетевшиеся в разные стороны части оборудования (не забывая при этом постреливать в сторону пиратов), чтобы музыканты смогли отыграть концерт в далекой галактике.

В игре пять уровней. Пройдя все из них, пользователь будет вознагражден виртуальным концертом Iron Maiden..

Напомним, что музыканты уже проводили подобную акцию – в рамках промо их концертного диска «Flight 666» (2009). Онлайновая игрушка с тем же названием привлекла более 4.5 миллионов пользователей. В ней игроки обращали население Земли в веру Iron Maiden с помощью разбрасываемого с самолета инструментария и аппаратуры группы.

Альбом «The Final Frontier» увидит свет 16 августа. Эта пластинка станет 15-й по счету в студийной дискографии Iron Maiden.

Источник

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram