На Одещине депутат-"регионал" хочет засудить журналистку за сообщение на форуме

Депутат Фонтанского сельсовета Коминтерновского района Одесской области от Партии Регионов Баграт Егизарян написал на журналистку Ирину Лашкевич заявление в милицию. Причиной этому послужило следующее сообщение И.Лашкевич, оставленное на форуме с.Фонтанки

«Сегодня ЧП в Фонтанке..На местном базарчике появился не совсем трезвый депутат села Баград(армянин),особа приближенная к и.о.председателя Мишиной. Требовал, чтобы часть предпринимателей освободили свои места. Привел какого то Олега Ивановича и заявил, что это новый директор базара. Назвал украинцев быдлом и п.дарасами ,за что получил в морду от проходящего мимо россиянина(гость Фонтанки). Предприниматели написали заявление в милицию. Интересно то, что по поводу того, кто хозяин базара идет апелляционный суд. Решения еще нет! Баград кричал: МОЯ ЗЕМЛЯ! МОЯ! Интересно ,среди украинцев не нашлось настоящего мужика, чтобы остановить зарвавшего депутата??? РОССИЯНИН ЗАЩИТИЛ ЧЕСТЬ УКРАИНЦЕВ...Картина маслом/ЗАПИСАНО СО СЛОВ СВИДЕТЕЛЕЙ КОНФЛИКТА,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ИСК В ПРОКУРАТУРУ»

«Баграт, после сессии, показывал заявление людям и говорил, что закатает меня в асфальт» - комментирует инцидент Ирина Лашкевич – «Он владелец асфальтного завода, неоднократно проходил по делам растраты бюджетных средств. Есть решения судов. Сейчас, став депутатом, он решил, что он - Бог и ему все позволено. Он решил, что о его «светлом» образе не имеют право писать на сайте. Не извинился перед людьми, а пошел на меня в атаку. Я готова принять вызов».

Примечательно, что Баграт Егизарян на последних выборах в Верховную Раду был доверенным лицом А.С. Пресмана, являющегося в данный момент нардепом от Партии Регионов. Какого именно наказания для журналистки жаждет господин Егизарян, пока остается неизвестно. Однако милиция уже готовится допрашивать Лашкевич. Также, по непотвержденным данным, со стороны правоохранительных органов ведется «работа» со свидетелями происшествия на рынке, которые могли бы подтвердить факт неподобающего поведения депутата-«регионала».

Станіслав Полянський Станіслав Полянський , Юрист, публіцист, громадський діяч
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram