ГлавнаяБлогиБлог Сергія Капліна

На "Дневник Азарова" совершено покушение

Последние несколько месяцев моя команда разрабатывала два интернет-проекта "Дневник Азарова" и сайт "Народная антикоррупционная армия" (совершенно усовершенстванный аналог сайта Роспил Навального). Мои единомышленники первый сайт называют "азаров", второй "армия". Вчера мы запустили первый сайт... И на него было осуществлено кибер-покушение. Весь день он подвергался атакам, конце-концов просто "лег"... Сейчас мы боремся за его жизнь, но одно остается очевидным: на "азарова" совершено покушение.

Фото: mctb.ru

Пару слов о ресурсе - http://azarovdiary.com/. Это настоящий интерактивный дневник, где мы анализируем "события вокруг премьера" в течении дня. Вместо предметов - министерства: минздох, минфин и тд. Вместо заданий - короткие твиты, дальше статьи, комментарии, публикации "по теме" и блоги. И, наконец, главное: каждый поступок вы можете оценить - поставить оценку от 1 до 5. Напротив события автоматически "выводиться" средний бал. По итогам - оценка в табель Азарова.

В перспективе такой дневник будет иметь каждый "знаковый" министр и политик. Это креативное электронное правительство. Также, вы можете через дневник обратиться к премьеру. Я готов вместе с вами готовить депутатские обращение на его имя и, в дневнике, освещать реакцию правительства. Ну и многое другое, подробнее в дневнике. Например, мы будем заявлять с трибуны парламента вопросы и требования к премьеру, на дне правительства в пятницу публично передавать ваши вопросы.

Как я уже отмечал, мы боремся за "жизнь дневника". Кроме прочего, прошу вас помочь его совершенствованию. Верю в то, что мы сможем объединить наши усилия, внимательно следить за работой правительства и не зависимо от того как бы высоко они были не поставлены ставить их на место... До встречи "на дневнике".

P. S. Пытаемся делать "азарову" кибер-искуственное дыхание, как ни странно желающие есть ;) Прошу прощение за неудобства, и жду предложения. Спасибо, друзья.

Сергій Каплін Сергій Каплін , Народний депутат, представник профспілок в Парламенті, лідер Партії простих людей
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram