ГлавнаяМир
Спецтема
Россия

Кадыров в Instagram посоветовал россиянам отказаться от иностранных соцсетей

Глава Чечни утверждает, что россияне, приобретающие iPhone, финансируют США.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров посоветовал российским пользователям отказаться от иностранных соцсетей.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Добрый день, друзья! У меня хорошая новость! Сегодня стал обладателем YotaPhone 2! Я ранее говорил, что намерен купить, но Тина Канделаки сделала мне шикарный подарок. Этот смартфон – уникальная российская разработка. Аналогов ему в мире нет. Кроме привычного экрана высокого разрешения, YotaPhone имеет второй экран. Он выполнен по технологии электронных чернил. Этот экран никогда не выключается. На него можно выводить информацию, сообщения, новости, письма, а также читать книги и писать тексты. Стильная и качественная вещь, которую приятно держать в руках. Я начинаю пользоваться YotaPhone! Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идёт о лучшем товаре. Америка называет Россию врагом, а наши граждане скупают десятки миллионов iPhone, финансируя таким образом ВПК США. Я уверен, что мы в состоянии решить проблему импортозамещения. И никакими санкциями они нас не заставят плясать под свою дудку. Также вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него! Патриотизм, любовь к Отечеству должны проявляться на деле! Одних слов недостаточно! #Кадыров #Россия #Чечня #Канделаки #Тина #YotaPhone

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

"Вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него", - написал Кадыров.

Глава Чечни также поделился впечатлениями от пользования российским смартфоном YotaPhone 2, подаренным ему телеведущей Тиной Канделаки. "Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идет о лучшем товаре", - отметил Кадыров. Он также добавил, что россияне, приобретающие iPhone, финансируют таким образом американский ВПК.

Напомним, в конце октября Кадыров предложил отключить интернет в Чечне.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram