ГлавнаяСпорт

Фоменко: попытаюсь достучаться до ребят

Михаил Иванович знакомится со своими подопечными

Фоменко: попытаюсь достучаться до ребят
Михаил Фоменко
Фото: ffu.org.ua

Во вторник в конференц-зале «Естадио Олимпико» в Севилье состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной Украины Михаила Фоменко накануне матча против команды Норвегии, который состоится 6 февраля.

«В коллективе нормальное настроение и атмосфера. В понедельник, кроме тренировки, мы провели и теоретическое занятие. Я пытался донести до футболистов свое видение игры.

Как вы знаете, не приехал Ракицкий. По информации врачей донецкого клуба, кто-то из «горняков» заболел ветряной оспой. Ярослав был в контакте с вирусной инфекцией и мог стать потенциальным возбудителем этой болезни. Не тренировался Степаненко, который отравился, у него поднялась температура.

Сегодня у нас будут индивидуальные собеседования с игроками. Мы должны понять каждого, узнать футболисты думают по поводу турнирного положения сборной и насколько настроены его исправить, а уже потом делать выводы.

Норвегия - просто хорошая команда. Думаю, что этот матч многое покажет и даст ответы на ряд вопросов», - рассказал Михаил Иванович.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram