ГлавнаяОбществоЖиття

Где лучше покупать туры в Турцию

Сейчас туры в Турцию пользуются большой популярностью. И это неудивительно: доступные цены, развитая туристическая инфраструктура, высокий уровень безопасности — то, что нужно для идеального отпуска. Дополнительный довод “за” - возможность хорошо сэкономить. Конечно, если знать, где искать лучшие предложения туров в Турцию.

Где можно купить тур: как сэкономить

Туристы “со стажем” точно знают, где, на чем и как это можно сделать. О преимуществах и недостатков разных способов экономии стоит поговорить детальнее, чтобы не жалеть о последствиях своего выбора.

  1. Говорят, что лучший тур в Турцию можно найти самостоятельно. Отчасти это правда. Забронировать рейс на нужные даты, отель, состыковать время прилета, заезда и выезда не так просто, как это может показаться. Возможно? Да, но на этой уйдет масса времени и сил.
  2. Можно купить туры в Турцию напрямую у туроператоров. На самом деле, цена будет такой же, как если вы оформите бронирование в туристическом агентстве. Убедиться в этом просто, если сравнить цены.
  3. Несомненно, решать где лучше покупать туры в Турцию приходится исключительно самостоятельно. Однако, постарайтесь воздержаться от чересчур заманчивых предложений. Иногда, за низкой ценой скрываются фирмы однодневки, которые выманивают деньги у доверчивых граждан и исчезают. В лучшем случае, вы окажетесь в чужой стране, при этом отель придется бронировать и оплачивать самостоятельно. Впрочем, как и покупать обратный билет.
  4. К рациональным способам экономии, которые действительно помогают экономить, можно отнести раннее бронирование. Чем раньше оформить заявку, тем ниже будет цена.
  5. Лучшие туры в Турцию можно купить в самом начале и в конце туристического сезона. Когда нет большого наплыва туристов, владельцы отелей охотно снижают стоимость проживания, чтобы номера не пустовали. Учитывая, что в среднем в стоимость входит ориентировочно 7-10 дней, разница за каждый день получается вполне ощутимой.
  6. Лучшие горящие туры в Турцию те, которые продают за день до вылета. Именно в этот момент можно “поймать” невероятную скидку до 70%. И это не фантастика или обман, а реальность. Пожалуй, единственный недостаток данного способа экономии, это необходимость быть готовым вылетать в любой момент, что многим не подходит из-за занятости на работе, бытовых или семейных проблем. К слову, самостоятельно его найти не так просто, как это может показаться.

Секретный способ экономии

Чтобы отпуск удался, важно найти хорошее турагентство, что даст возможность воспользоваться массой дополнительных преимуществ. Например, поддержку по телефону в любое время суток, что обязательно понадобится в непредвиденных ситуациях. И не только это.

  1. Для вас подберут самые выгодные предложения, поскольку только профессионалы точно знают, где можно отдыхать в Турции с комфортом, при этом не переплачивать.
  2. Хотите горящий тур? Тогда займитесь упаковкой багажа: специалисты отследят и забронируют тур по самой выгодной цене раньше, чем это сделает кто-то другой.
  3. Вам расскажут когда стоит отдыхать, чтобы цена отпуска стала доступной даже для людей с ограниченным бюджетом.

Где лучше покупать тур в Турцию, знают клиенты туристического агентства Apl Travel. На сайте компании вы найдете всю подробную информацию, а также узнаете еще один секретный способ экономии. Только здесь можно получить кэшбэк и найти туры дешевле, чем у туроператоров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram