ГлавнаяОбществоЖиття

В Украине в ближайшие дни будет облачно и без осадков

До конца недели сохранится достаточно теплая, как для декабря, погода.

В Украине в ближайшие дни будет облачно и без осадков
Фото: EPA/UPG

В ближайшие двое суток - 17 и 18 декабря - в Украине сохранится пасмурная, без существенных осадков, и достаточно теплая, как для декабря, погода.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Укргидрометцентр.

17 декабря в Украине без осадков. На северо-востоке страны на дорогах местами гололедица. В западных и центральных областях ночью, утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура в течение суток от -3 до +2 градусов. Ночью в восточных областях 0 ...- 5 градусов, днем на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму от +1 до +6 градусов. В Киеве - без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура от -1 до +1 градуса.

На 18 декабря синоптики также не прогнозируют осадков. На Правобережье ночью и утром местами туман. В северо-восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью и днем от -2 до +3 градусов. Ночью в восточных областях 0 ...- 5, днем в западных областях и на крайнем юге страны +4 ... + 6 градусов. В Киеве - без осадков, ночью и утром местами туман, ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью около 0 градусов, днем +1 ... + 3 градуса.

Фото: meteo.gov.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram