ГлавнаяОбществоПодії

В ДТП на Закарпатье погибли трое взрослых и двое детей (обновлено)

На автодороге "Мукачево-Львов" столкнулись ВАЗ и SCANIA.

30 ноября в 13:14 вблизи с. Лалово Мукачевского района Закарпатской области на автодороге Н-09 "Мукачево-Львов" произошло столкновение легкового и грузового автомобилей.

Фото: пресс-центр МВД

В результате столкновения на месте погибли четыре человека, находившиеся в легковой машине, также получил травмы ребенок, информирует пресс-центр МВД.

"Спасатели вытащили мальчика из искорёженной машины и передали его в карету экстренной медицинской помощи, однако позже ребенок умер в реанимационном отделении областной детской больницы в Мукачево", - говорится в сообщении.

Четырех погибших взрослых бойцы ГСЧС деблокировали из автомобиля с помощью специнструмента и передали правоохранительным органам.

Фото: пресс-центр МВД

Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

Обновление. Полиция Закарпатья устанавливает обстоятельства столкновения между автомобилем ВАЗ 2115 и грузовиком SCANIA, в результате которой погибли пять человек, сообщает пресс-центр МВС.

Предварительно полицейские установили, что 65-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель, а также пассажиры легковушки - 45-летний мужчина, 44-летняя женщина и 13-летний мальчик - погибли на месте аварии. Еще один 13-летний пассажир ВАЗ 2115 скончался впоследствии в реанимационном отделении детской областной больницы.

Установлена также личность водителя грузовика. Это 49-летний житель Житомирщины.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Как сообщали, 26 ноября в ДТП под Ровно погибли мать и ее 7-летний сын, еще двое детей в реанимации.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram