ГлавнаяПолитика

В Харькове госпитализирован "бютовец", которого облили зеленкой

Кандидат обратился в милицию с просьбой возбудить уголовное дело.

В Харькове госпитализирован "бютовец", которого облили зеленкой

Кандидат в народные депутаты по округу №169 (Харьков) Александр Кирш госпитализирован в офтальмологическую больницу №14 с ожогом глаза.

Кирш попал в больницу после того, как накануне, на встрече с избирателями его облили зеленкой, передает «Интерфакс-Украина»

«Меня госпитализировали после встречи с избирателями. Врачи поставили диагноз - ожог глаза первой степени, конъюнктивит - 2-й степени. Сейчас идет интенсивная терапия - мази, антибиотики, капли. Утром станет точно ясно, есть ли угроза зрению. Пока вроде бы нет, говорят, роговица не задета», - сообщил Кирш журналистам.

Также кандидат отметил, что обратился в милицию с просьбой возбудить уголовное дело и  намерен пройти медицинскую экспертизу.

Напомним, в среду,19 сентября, во время встречи с избирателями Киршу плеснули в лицо зеленку. Жидкость залила лицо кандидата, испортила ему одежду. Зеленка забрызгала также нескольких других участников встречи.

 фото з Facebook Vasil Ponomariov
фото з Facebook Vasil Ponomariov

Как известно, ранее в Харькове зеленкой неоднократно обливали защитника экс-премьера и лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram