ГлавнаяОбществоЖиття

Как покорить сердце успешной женщины

Современный мир – это мир, в котором реально все! Здесь кто угодно может стать кем угодно – было бы желание. И неудивительно, что женщины пользуются этими возможностями. У многих леди современности огромные амбиции, планы и цели в жизни. Они упорно трудятся, чтобы достичь желаемого и, надо отдать должное, многие становятся по-настоящему успешными. Таких называют сильными женщинами, и им довольно непросто найти свою вторую половинку. Все потому, что мужчины элементарно боятся быть рядом с подобными натурами. Если же вас угораздило влюбиться в сильную женщину и вы не хотите даже слышать о возможном отказе – этот текст для вас.

Полюбить – так королеву! Проиграть – так миллион!

Эта цитата из известного фильма наверняка стала девизом по жизни у многих мужчин, которые считают себя сильными. Такие не будут размениваться на мелочи, они готовы играть «all in», даже если не уверены на 100% в своем успехе. И уж если вы относитесь к такой категории мужчин – это очень круто. Увы, таких героев сейчас мало. Что же нужно сделать, чтобы, вступая в игру за сердце понравившейся сильной женщины, вы вышли победителем:

  1. Будьте сильнее ее. В данном случае речь о характере. И, нет, вам вовсе не нужно быть тираном или диктатором. Главное – иметь принципы, жизненные ценности, амбиции и, главное, планы на будущее. Если вы сами не знаете, что планируете и какой видите свою жизнь через год-два-три-пять-десять – даже не думайте подходить к успешной женщине, ведь у нее расписано все.
  2. Будьте романтичными. Ее непременно приятно удивит доставка цветов по Киеву от компании UFL. Это большая глупость – думать, что такие волевые барышни равнодушны к сюрпризам и подаркам. Скорее всего, все очень даже наоборот. В жизни такой леди приходится примерять на себя самые разные роли, а рядом с любимым мужчиной ей хочется быть просто женщиной.
  3. Забудьте о ее социальном статусе. Будь она основателем самого крупного холдинга, будь она генеральным директором компании, которой вы восторгаетесь… Вообще абстрагируйтесь от того, кто она такая. Главное – чтобы вы разделяли интересы друг друга, проявляйте себя и не стесняйтесь быть естественным рядом с ней.
  4. Проявляйте оригинальность, старайтесь удивлять. Поверьте, простых заигрываний, неумелого флирта и неудачных свиданий в ее жизни наверняка было более чем достаточно. А это значит, что вам нужно как-то выделяться на фоне остальных. Хотите упростить себе жизнь – заходите в интернет-магазин цветов и подарков UFL. Здесь вариантов презентов хватит по самым разным поводам. Вы же помните, что успешные женщины очень любят приятные сюрпризы, особенно если она сама их не может предугадать?

Химия любви – очень странный предмет :) Она стирает и социальные статусы, и возраст, и различия в мировоззрении… Многие вещи просто перестают иметь значение, когда между двумя людьми воспламеняется горячее чувство глубокой симпатии, перерастающее в любовь. И уж если вы хотите завоевать сердце сильной и успешной женщины – дерзайте! Любите, проявляйте свое теплое отношение, а дальше магия этого светлого чувства все сделает сама.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram